+7 (391) 272-06-91
Каталог

Рама под теплообменник

Рама под теплообменник 1
19 мая 2021

Специалисты нашего предприятия изготовили 4 рамы под теплообменник, общим объемом 21тн. Данная рама служит каркасом для теплообменного устройства, температура хранимого продукта достигает до 300 градусов. Ввиду этого, при изготовлении металлоконструкций, необходимым условием является нанесение огнезащиты. Огнезащита: 1) тонкослойный огнезащитный материал Arbecoat Fire серый (с добавлением окисленного графита), 2) грунтовочное покрытие - эпоксидный грунт Ecomast E280, 3) Финишное покрытие - полиуретановая эмаль Ecomast PU74. Нанесение огнезащиты значительно удорожает продукцию, а также увеличивает срок изготовления примерно вдвое. При изготовлении данных конструкций использовалось две разновидности металлопроката: низколегированный и нержавеющий. Специалисты нашего предприятия успешно отгрузили данную продукцию Заказчику в г. Усть-Кут.

Рама под теплообменник 6
Рама под теплообменник 7
Рама под теплообменник 8
Рама под теплообменник 9
Поделиться
Читайте также
11.04.2024
Более 700 тонн металлоконструкций!
В начале февраля этого года наша компания приступила к изготовлению следующих металлоконструкций: свая противопучинная, опора свободно - подвижная. Необходимость плазменной резки круглого отверстия в трубах усложняет процесс изготовления данных металлоконструкций, а общий вес данного заказа составляет более 700 тонн.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
11.04.2024
Более 170 тн. нестандартных металлоконструкций!
В начале октября этого года наша компания приступила к изготовлению газоходов. Общий вес данного заказа составляет более 170 тн., а габариты данных изделий достаточно велики! На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций для данного Заказчика ведутся впервые, однако он уже успел убедиться в качественности и слаженности нашей работы. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.