+7 (391) 272-06-91
Каталог

Более 700 тонн металлоконструкций!

Более 700 тонн металлоконструкций! 1
24 марта 2016

В начале февраля текущего года наша компания, специализирующаяся на изготовлении металлоконструкций, приступила к выполнению уникального проекта, который включает в себя изготовление нескольких впечатляющих металлоконструкций. В числе данных конструкций важным элементом является свая противопучинная, предназначенная для обеспечения устойчивости и безопасности сооружений. Также, в рамках этого проекта, мы осуществляем изготовление свободно-подвижной опоры, которая обеспечивает гибкость и подвижность сооружений в соответствии с требованиями заказчика.

Однако, изготовление данных металлоконструкций осложняется необходимостью плазменной резки круглых отверстий в трубах. Этот процесс требует высокой точности и навыков, чтобы обеспечить качественное исполнение и гарантировать прочность и надежность металлоконструкций.

Более 700 тонн металлоконструкций! 2

Наша компания гордится своими достижениями в области изготовления нестандартных металлоконструкций. Мы постоянно сталкиваемся с новыми и более сложными проектами, которые требуют высокого уровня компетенции и опыта в области поставок и изготовления металлоконструкций. Мы стремимся не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться только вперед, преодолевая любые трудности и сложности, с которыми мы можем столкнуться в процессе выполнения заказов.

Более 700 тонн металлоконструкций! 3

Мы хотели бы выразить нашу особую благодарность коллективу "СтройМК" за их выдающуюся работу в этом проекте. Их профессионализм, качество и своевременность исполнения заказов заслуживают особого признания.

Более 700 тонн металлоконструкций! 4
Более 700 тонн металлоконструкций! 5
Поделиться