+7 (391) 272-06-91
Каталог

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы 1
10 мая 2021

Изготовление и поставка опорных фундаментов и зашивных листов для формирования блоков РО, общим объемом 300тн. Данная продукция требует очень большого профессионализма. Во первых - изделие имеет большое количество сварных швов. Во вторых - оно негабаритное. Над одним изделием работает сразу несколько сварщиков.
На данный момент ведется успешная отгрузка данных изделий Заказчику в Приморский край.

Во первых - изделие имеет большое количество сварных швов.

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы 2

Во вторых - оно негабаритное.

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы 3

Над одним изделием работает сразу несколько сварщиков.

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы 4

На данный момент ведется успешная отгрузка данных изделий Заказчику в Приморский край.

Опорные фундаменты для формирования блоков под радиактивные отходы 5
Поделиться
Читайте также
11.04.2024
Более 700 тонн металлоконструкций!
В начале февраля этого года наша компания приступила к изготовлению следующих металлоконструкций: свая противопучинная, опора свободно - подвижная. Необходимость плазменной резки круглого отверстия в трубах усложняет процесс изготовления данных металлоконструкций, а общий вес данного заказа составляет более 700 тонн.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
11.04.2024
Более 170 тн. нестандартных металлоконструкций!
В начале октября этого года наша компания приступила к изготовлению газоходов. Общий вес данного заказа составляет более 170 тн., а габариты данных изделий достаточно велики! На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций для данного Заказчика ведутся впервые, однако он уже успел убедиться в качественности и слаженности нашей работы. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.
11.04.2024
Бункер металлический
В сентябре 2018 года специалистами нашего предприятия для пивоваренного завода был изготовлен металлический бункер, который предназначен для хранения остатков сырья. Нашим предприятием был предложен полный спектр услуг: начиная с разработки проекта на данное изделия и заканчивая монтажом бункера на стройплощадке Заказчика. Благодарим коллектив "СтройМК" за оперативную, отлаженную и качественную работу!