+7 (391) 272-06-91
Каталог

Металлические колодцы более 200тн

Металлические колодцы более 200тн 1
3 мая 2021

Специалисты компании "СтройМК" изготавливают и отгружают металлические колодцы.

Металлические колодцы более 200тн 2

Ранее мы уже отгружали для нашего постоянного Заказчика аналогичную продукцию и он разместил на нашем предприятии данные металлоконструкции вновь.

Металлические колодцы более 200тн 3

Металлические колодцы изготавливаются методом рулонирования листа, теплоизоляция наносится на монтаже (по требованию Заказчика).

Металлические колодцы более 200тн 4

Общий объем отгружаемой продукции в этот раз составляет более 200тонн.

Металлические колодцы более 200тн 5
Поделиться
Читайте также
11.04.2024
Большой объем поставки резервуаров
В начале августа этого года наше предприятие начало работы по изготовлению резервуаров, объемом 25м3, 50м3 - 2 шт., 75м3 - 2 шт., 85м3 - 2 шт., 100м3. Слаженное производство позволило нам отгрузить данные резервуары раньше установленного срока.
11.04.2024
Более 170 тн. нестандартных металлоконструкций!
В начале октября этого года наша компания приступила к изготовлению газоходов. Общий вес данного заказа составляет более 170 тн., а габариты данных изделий достаточно велики! На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций для данного Заказчика ведутся впервые, однако он уже успел убедиться в качественности и слаженности нашей работы. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.
11.04.2024
Более 700 тонн металлоконструкций!
В начале февраля этого года наша компания приступила к изготовлению следующих металлоконструкций: свая противопучинная, опора свободно - подвижная. Необходимость плазменной резки круглого отверстия в трубах усложняет процесс изготовления данных металлоконструкций, а общий вес данного заказа составляет более 700 тонн.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
11.04.2024
Большой объем изготовления!
В конце января этого года Заказчик обратился с просьбой изготовить нестандартные металлоконструкции. На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика в город Ачинск.