+7 (391) 272-06-91
Каталог

Наше предприятие посетил глава города Сосновоборска Алексей Кудрявцев в составе делегации

Наше предприятие посетил глава города Сосновоборска Алексей Кудрявцев в составе делегации 1
13 сентября 2021

Рабочая встреча по заводу прошла 13.09.2021 года. Глава города Сосновоборск Алексей Кудрявцев в составе делегации посетил производственные цеха, положительно оценил темпы развития завода. Руководитель предприятия «СтройМК» продемонстрировал новое оборудование, приобретенное на выделенные администрацией г. Сосновоборск средства. По результатам встречи стороны определили точки роста организации и потенциал сотрудничества в развитии инфраструктуры города.

Поделиться
Читайте также
11.04.2024
Долгая и продолжительная работа закончена!
В сентябре этого года наша компания приступила к выполнению заказа на изготовление таких изделий, как Трубопровод и Тройник для поставки в город Ачинск.
11.04.2024
Более 170 тн. нестандартных металлоконструкций!
В начале октября этого года наша компания приступила к изготовлению газоходов. Общий вес данного заказа составляет более 170 тн., а габариты данных изделий достаточно велики! На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций для данного Заказчика ведутся впервые, однако он уже успел убедиться в качественности и слаженности нашей работы. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.
11.04.2024
Бункер металлический
В сентябре 2018 года специалистами нашего предприятия для пивоваренного завода был изготовлен металлический бункер, который предназначен для хранения остатков сырья. Нашим предприятием был предложен полный спектр услуг: начиная с разработки проекта на данное изделия и заканчивая монтажом бункера на стройплощадке Заказчика. Благодарим коллектив "СтройМК" за оперативную, отлаженную и качественную работу!