+7 (391) 272-06-91
Каталог

Металлоконструкции эстакады для Амурского комбината

Металлоконструкции эстакады для Амурского комбината 1
18 февраля 2022

Заканчиваем эту продуктивную рабочую неделю отгрузкой металлоконструкций эстакады
Объект: Амурский гидрометаллургический комбинат. Комплекс объектов инженерного обеспечения.
Доставка до Хабаровский край г. Амурск
Антикоррозионное покрытие: 160мкм Грунт эмаль Masscoat155 ral 7004

Поделиться
Читайте также
11.04.2024
Промышленный циклонный пылеуловитель
В июле 2019 года специалистами нашего предприятия был изготовлен промышленный циклонный пылеуловитель для очистки воздуха от пыли для нашего Заказчика, общим объемом 12 комплектов и 146 тонн металлоконструкций. Продукция была доставлена до объекта Заказчика собственным автотранспортом в сжатые сроки. На текущий момент производится монтаж данных металлоконструкций на объекте Заказчика.
11.04.2024
Процесс изготовления металлического бункера
В апреле 2017 года наше предприятие начало изготовление приемного металлического бункера. На сегодняшний день данная продукция готовится к обработке и покраске. Благодарим весь наш коллектив за проделанную работу!

Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!