+7 (391) 272-06-91
Каталог

Новости

6 сентября 2017
С Днем Рождения, СтройМК!
Дорогие друзья!
Сегодня особенный день для нас! Ведь сегодня, мы уже 4 года являемся одним из лидирующих предприятий в нашей отрасли.
Мы благодарим каждого, кто участвует в жизни нашего предприятия, даже сторонних наблюдателей!
Раз Вы с нами, доверяете нам, наблюдаете за нами - значит мы делаем все правильно! :)
25 июля 2017
Изготовление 250 тонн противопучинных свай
В начале июля этого года наша компания приступила к изготовлению противопучинных свай. Вес данного заказа составляет более 250 тонн. На сегодняшний день ведутся работы по изготовлению данной продукции для нашего постоянного Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление строительных металлоконструкций. С каждым разом объем проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на оперативность исполнения заказов!
20 июня 2017
Новая поставка газоходов
В конце июня 2017 года наше предприятие начало изготовление нестандартных металлоконструкций, а именно металлических газоходов для нашего постоянного Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.
24 мая 2017
Поставка резервуара
Специалисты нашей компании изготовили и отгрузили стальной горизонтальный резервуар, объемом 75м3. Данные работы по закупу металлопроката, проектированию и изготовлению осуществились за две недели. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов, а так же сроки установленные Заказчиком! Руководство нашей компании благодарит весь коллектив "СтройМК" за своевременную и отлаженную работу!
5 мая 2017
Процесс изготовления металлического бункера
В апреле 2017 года наше предприятие начало изготовление приемного металлического бункера. На сегодняшний день данная продукция готовится к обработке и покраске. Благодарим весь наш коллектив за проделанную работу!

Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
6 апреля 2017
Изготовление стальной емкости ГКК1-1-6,3-06
Специалисты компании ООО "СЗМК" изготовили и отгрузили стальную емкость ГКК1-1-6,3-06. Работы по изготовлению и проектированию специалисты произвели за несколько дней. Благодарим за сотрудничество с нашей компанией, а так же выражаем признательность нашим сотрудникам за проделанную работу!
24 февраля 2017
Рекордные сроки
Специалисты компании ООО "СЗМК" изготовили и отгрузили стальной горизонтальный резервуар, объемом 110 м3. Руководство нашей компании благодарит весь коллектив "СтройМК" за своевременную и отлаженную работу!

Данные работы по закупу металлопроката, проектированию и изготовлению осуществились за неделю. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов, а так же сроки установленные Заказчиком! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
8 февраля 2017
Сваи противопучинные
В середине января этого года наша компания приступила к изготовлению противопучинных свай, в объеме 2700 комплектов. Общий вес данного заказа составляет более 1300 тонн. На сегодняшний день производится отгрузка продукции на стройплощадку Заказчика.

Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление строительных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
29 декабря 2016
С наступающим Новым годом!
Компания "СтройМК" от всей души поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством!

Прочитать поздравление
↓↓↓
14 декабря 2016
Нестандартный объем резервуара
Специалисты компании ООО "СЗМК" изготовили и отгрузили стальной горизонтальный резервуар, объемом 150 м3. Габариты данной емкости достаточно велики, поэтому в связи с большим диаметром, приобреталось дополнительное оборудование, упрощающее изготовление.
Данные работы по изготовлению осуществились за две недели, принимаемся к изготовлению второго резервуара. Цель нашей компании - не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед, несмотря на сложность изготовления заказов, а так же сроки установленные Заказчиком! Выражаем особую благодарность коллективу "СтройМК" за качественную и своевременную работу!
17 ноября 2016
Ключевое направление нашей компании
Специалисты нашей компании приступили к изготовлению резервуаров для нефтеперерабатывающей отрасли. Заказчик уже в который раз полагается на наше мастерство, и в который раз у него нет причин сомневаться в нашем профессионализме!
24 октября 2016
Более 170 тн. нестандартных металлоконструкций!
В начале октября этого года наша компания приступила к изготовлению газоходов. Общий вес данного заказа составляет более 170 тн., а габариты данных изделий достаточно велики! На сегодняшний день продолжается отгрузка данных металлоконструкций на стройплощадку Заказчика.
Одно из ключевых направлений нашей компании - изготовление нестандартных металлоконструкций. С каждым разом сложность проектов растет, как и наш опыт в поставках данных металлоконструкций. Изготовление металлоконструкций для данного Заказчика ведутся впервые, однако он уже успел убедиться в качественности и слаженности нашей работы. По традиции, благодарим наш коллектив за слаженную работу и лояльность проявленную по отношению к Заказчику.