+7 (391) 272-06-91
Каталог

Новости

8 марта 2021
Резервуары 1,5м3 в с. Богучаны
Рекорд! Самый маленький объем изготавливаемых резервуаров на нашем предприятии - 1,5м3. Изготовили таких "малышей" в количестве 4 шт. Отправились в с. Богучаны.
2 июля 2020
Резервуар металлический 75м3 с теплоизоляцией
Специалистами предприятия "СтройМК" были изготовлены резервуары с теплоизоляцией. В короткие сроки были произведены работы по изготовлению и монтажу теплоизоляции, а также проведены испытания и подготовлена вся необходимая документация для отгрузки готовой продукции Заказчику.
20 мая 2020
Контракт на изготовление комплектов балок под радиоактивные секции
Учитывая наш опыт по изготовлению сложных металлических конструкций, наш заказчик подписал контракт на изготовление комплектов балок под радиоактивные секции, для размещения их на плите хранения трехотсечных блоков атомных подводных лодок.
25 февраля 2020
Резервуары металлические, объемом 60м3
В феврале 2020 года специалисты нашего предприятия подписали договор на изготовление резервуаров металлических, объемом 60м3, в количестве 10 шт. Срок изготовления: в течение 35 календарных дней с учетом разработки проекта КМД. Специалисты нашего предприятия настроили "поточное производство" данной продукции и успели в указанные сроки отгрузить данную продукцию!
20 января 2020
Резервуар металлическим с электрообогревом
Специалистами предприятия "СтройМК" были изготовлены резервуары с теплоизоляцией и электрообогревателями. В короткие сроки были произведены работы по монтажу теплоизоляции и электрообогревателей, а также проведены испытания и подготовлена вся необходимая документация для отгрузки готовой продукции Заказчику.
20 августа 2019
Промышленный циклонный пылеуловитель
В июле 2019 года специалистами нашего предприятия был изготовлен промышленный циклонный пылеуловитель для очистки воздуха от пыли для нашего Заказчика, общим объемом 12 комплектов и 146 тонн металлоконструкций. Продукция была доставлена до объекта Заказчика собственным автотранспортом в сжатые сроки. На текущий момент производится монтаж данных металлоконструкций на объекте Заказчика.
30 ноября 2018
Резервуары с теплоизоляцией
Специалисты нашего предприятия изготовили для нового заказчика металлические резервуары, объемом 75м3, в количестве 3 шт. в комплекте с теплоизоляцией. Сталь 09Г2С, толщина стенки 5мм. Резервуары отправились в г.Санкт-Петербург
5 октября 2018
Бункер металлический
В сентябре 2018 года специалистами нашего предприятия для пивоваренного завода был изготовлен металлический бункер, который предназначен для хранения остатков сырья. Нашим предприятием был предложен полный спектр услуг: начиная с разработки проекта на данное изделия и заканчивая монтажом бункера на стройплощадке Заказчика. Благодарим коллектив "СтройМК" за оперативную, отлаженную и качественную работу!
20 июля 2018
Поставка резервуаров для подстанции
Наш постоянный Заказчик разместил на нашем предприятии заказ на изготовление металлических резервуаров, объемом 100м3-6 шт, 50м3- 1 шт. Основная сложность данного заказа - нанесение внешнего покрытия, а также транспортировка в отдаленный регион нашей страны.
20 февраля 2018
Газоходы металлические
В начале 2018 года к нам обратился Заказчик с целью изготовить на нашем предприятии металлоконструкции газоходов. Общий объем: более 30 тн. Перед сложной системой окраски, весь конструктив проходил тщательную дробеструйную обработку. Благодарим весь коллектив "СтройМК" за качественную работу.
1 декабря 2017
15 комплектов колодцев металлических
Ранее мы уже изготавливали для нашего Заказчика металлические колодцы. В этом квартале он обратился к нам повторно. В ноябре мы изготовили и отгрузили 15 комплектов колодцев металлических сети дренажа. Благодарим коллектив компании "СтройМК" за проделанную работу!
2 ноября 2017
Металлоконструкции в рекордные сроки
В конце июля 2017 года Заказчик обратился к нам с проектом на изготовление металлоконструкций, общим объемом 500тн. За 3 месяца мы подготовили рабочую документацию для производства, оперативно запустили производство, изготовили, отгрузили и доставили металлоконструкции до стройплощадки Заказчика.