+7 (391) 272-06-91
Каталог

Новости

20 марта 2024
На площадке СЗМК обменялись лучшими практиками бережливых улучшений
На площадке Сосновоборского завода металлических конструкций (СЗМК) – участника национального проекта «Производительность труда» состоялся региональный семинар для руководителей и собственников промышленных предприятий и обрабатывающих производств Красноярского края.

8 декабря 2023
СЗМК - победитель премии «Человек года» в номинации «Производственник года. Местная прописка»
Лидером в номинации «Производственник года. Местная прописка» премии «Человек года» признан Сосновоборский завод металлических конструкций. На победу в номинации претендовали многие производства Красноярского края, но все же в экспертном голосовании одержало верх наше производство.
21 ноября 2023
Сосновоборский завод металлических конструкций стал участником нацпроекта по повышению производительности труда
17.11.2023 на Сосновоборском заводе металлоконструкций прошло торжественное мероприятие, приуроченное к вступлению производства в Национальный проект «Повышение производительности труда».  

СЗМК расположен и активно развивается на территории бывшего завода автоприцепов, откуда начнется развитие промышленного индустриального парка. Здесь уже развивается несколько промышленных проектов и планируется запускать новые производства.  





4 октября 2023
Завершается строительство многоуровневой парковки на металлокаркасе «СЗМК» в г. Красноярск
Производство СЗМК в 2022 году выступило поставщиком конструкций для многоэтажного административно-производственного здания с размещением гаража-стоянки. Это был большой проект, объем производства – 900 тонн металлоконструкций.
27 сентября 2023
Заключили соглашение о сотрудничестве с Казахстаном в рамках выставки «Иннопром»
В сентябре 2023 года Сосновоборский завод металлоконструкций и резервуарного оборудования (СЗМК) подписал соглашение о сотрудничестве в сфере организации поставок металлических конструкций с компанией из Казахстана ES Group 2023.
26 мая 2023
Получили свидетельство об аттестации лаборатории неразрушающего контроля
Отвечая требованиям рынка и заказчиков, на «Сосновоборском заводе металлоконструкций и резервуарного оборудования» запустили собственную лабораторию неразрушающего контроля. Ее возможности – визуальный и измерительный контроль, ультразвуковая дефектоскопия, капиллярный контроль.

17 февраля 2023
Как мы готовимся к КЭФ?
До главного делового события региона – Красноярский экономический форум – где мы также примем участие, осталось меньше 2 недель. В преддверии форума директор «СЗМК» Павел Сачков принял участие в качестве эксперта в дискуссионном клубе, организованном изданием «Деловой квартал» 14.02.2023 года.
27 октября 2022
Отгружаем металлоконструкции в город Хабаровск
Специалисты компании "СтройМК" изготовили и отгрузили металлоконструкции в город Хабаровск. О процессе изготовления рассказали подробнее.

27 февраля 2022
Как завод «СтройМК» увеличил производительность труда на 40%
Рассказываем о том, как завод «СтройМК» перешел на бережливое производство. И что это дало
23 февраля 2022
Уважаемые мужчины, поздравляем Вас!
Уважаемые мужчины!
В этот замечательный день поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
21 февраля 2022
Металлоконструкции для промбазы при КС-7 «Сивакинская»
Закончили работу над заказом для объекта: Промбаза при КС-7 «Сивакинская»
В заказе присутствовали металлоконструкции нескольких зданий: Здание контрольно-транспортного пункта, Отапливаемая стоянка автотранспорта, Здание общественного блока, Теплая стоянка автотранспорта с пожарным ПО. Как это было - читайте в новости.
18 февраля 2022
Металлоконструкции эстакады для Амурского комбината
Заканчиваем эту продуктивную рабочую неделю отгрузкой металлоконструкций эстакады
Объект: Амурский гидрометаллургический комбинат. Комплекс объектов инженерного обеспечения.
Процесс производства можно увидеть в галерее.